понедельник, 23 января 2012 г.

1 тур. FC Torrevieja 1-0 CD Acero

Первый тур чемпионата Испании по футболу в Trecera Division Group 6 начался 20 августа 2011 года двумя играми. Основные же матчи проходили 21 августа.
Торревьеха в этот день (21 августа) принимала на своем поле новичков дивизиона - команду Асеро.

Составы команд:

FC Torrevieja: Christian Méndez, Vicente Boix, Cristian Muñoz, Diego Meijide, CristianVidal, Burguillos, Manu (Nico 61’), Ramiro (Córcoles 82’), Juande, Carrasco, Petu.

CD Acero: Sergio, Juan, Vivancos, Camarasa, Chini, Nicoláu, Santolaya (David Pastor 57’), Redondo, Abarca (Oliva 61’), Espinosa, Noé (Fran 74’).

Стартовый свисток, извещающий о начале матча прозвучал в 8 вечера по местному времени, а температура раскаленного в течение стадиона Висенте Гарсиа и не думала спадать. Как и положено матчам первых туров, игра изобиловала множеством желтых карточек и жесткой борьбы игроков.
Первый тайм проходил за явным преимуществом гостей, и уже на 15 минуте Santolaya проверил на прочность голкипера хозяев. К чести Торревьехи, стоявший на воротах Christian Méndez творил невероятные чудеса, отразив несколько опасных ударов. Он даже умудрился "снять с ноги" мяч у Abarca на 17 минуте матча. Под конец тайма хозяевам удалась неплохая атака. Petu, получив мяч у Juande прорвался по флагу и отдал мяч на набегавшего Manu. Удар у последнего не получился.
Во втором тайме хозяевам удалось выровнить игру, но свои шансы упустили Juande, Manu и Petu. В середине тайма тренер Торревьехи Chema выпустил на поле Nico и Córcoles, и игра команды стала более менее осмысленной. Все шло к ничье, однако в добавленное арбитром время после подачи углового Diego Meijide головой забивает единственный и победный гол в этой встрече.

Комментариев нет:

Отправить комментарий