пятница, 20 января 2012 г.

Результаты оставшихся товарищеских матчей

UD Horadada 1-1 Torrevieja

После достойной ничьи с Эльче, команда должна была громить своих следующих оппонентов, находящихся дивизионом ниже. Однако этого не произошло. Несмотря на явное преимущество гостей, матч закончился вничью. У Торревьехи отличился Seco.

Torrevieja 1-0 La Union

Этот матч ознаменовался новостью о том, что Рафа Муньос покинет пост главного тренера клуба, уйдя в Осасуну. Что касается самой игры, то она прошла в равной борьбе, и только благодаря точному удару форварда Пету, Торревьеха одержала минимальную победу. 

CAP Murcia 0-4 Torrevieja

Свой следующий товарищеский матч Торревьеха провела против команды, владельцами которой являются ее собственные болельщики. И в этом матче Торри, как ласково называют свою любимую команду болельщики, легко и непринужденно разгромила своего соперника. Отличились: Хуанде, забивший в ворота соперника 3 мяча и ветеран клуба Корколес.

Molina CF 2-4 Torrevieja

Свой последний матч в предсезонной подготовки Торри провели против Молины из Тресеры. Игра получилась очень упорной и увенчалась победой гостей из Торреьехи. Отличились Пету (на его счету 2 мяча), Нико и Корколес.

Комментариев нет:

Отправить комментарий